Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 020/2026-FMS - EXERCÍCIO: 2026 - ABERTA - PROCESSO CADASTRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 16/09/2026
Hora da abertura: 09:00
Valor estimado: R$ 92.865,85 (noventa e dois mil, oitocentos e sessenta e cinco REAIS e oitenta e cinco centavos)
Informações do objeto
SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE PUBLICAÇÃO DE ATOS OFICIAIS DIVERSOS (EXTRATOS DE EDITAIS, CONTRATOS, HOMOLOGAÇÕES E OUTROS) NAS IMPRENSAS OFICIAIS E JORNAIS DE GRANDE CIRCULAÇÃO PARA ATENDIMENTO DOS SETORES ADMINISTRATIVOS DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
24/08/2026 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO AVISO DE LICITAÇÃO
24/08/2026 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO SITE DA PREFEITURA
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Gisele Lima da Silva
Responsável pela Informação Vitoria Ferreira de Lima
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Raimundo Francisco de Lima Moura
Responsável pela Adjudicação Adeliane Silva Frota
Responsável pela Homologação Adeliane Silva Frota
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
Secretaria Municipal de Saúde Adeliane Silva Frota GERENCIADOR
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
DFD PDF 2MB
PORTARIA DOS FISCAIS PDF 2MB
ETP PDF 4MB
PARECER JURIDICO PDF 2MB
TERMO DE REFERENCIA PDF 4MB
PESQUISA DE PREÇO PDF 926KB
EDITAL E ANEXOS PDF 2MB

Prefeitura Municipal de Mojuí dos Campos - PA