07/05/2024 | 48 | ADRIELLY LINHARES LIMA - SECRETÁRIO(A) | 800 | 1 | 800 |
07/05/2024 | 47 | MARCO ANTONIO MACHADO LIMA - PREFEITO | 1000 | 1 | 1000 |
07/05/2024 | 46 | ROSILENE DA SILVA XIMENES - CHEFE DE SEÇÃO I | 55 | 2 | 110 |
07/05/2024 | 45 | ROSINEIA MACHADO SALDANHA - AUXILIAR ADMINISTRATIVO I | 55 | 2 | 110 |
07/05/2024 | 44 | ERIKA DOS SANTOS BATISTA - AUXILIAR ADMINISTRATIVO I | 55 | 2 | 110 |
07/05/2024 | 43 | EDINAYLA FROTA DA SILVA - AUXILIAR ADMINISTRATIVO I | 55 | 2 | 110 |
07/05/2024 | 42 | MILENA FONTENELE DE FREITAS - CHEFE DE DIVISÃO | 110 | 2 | 220 |
12/04/2024 | 41 | SUZY HELENA LISBOA MOURA - CHEFE DO DEPARTAMENTO FINANCEIRO II | 400 | 2 | 800 |
10/04/2024 | 40 | EUSIANE FROTA DE ARAUJO - ASSISTENTE SOCIAL | 400 | 5 | 2000 |
10/04/2024 | 39 | JOSIARA DO SOCORRO FIGUEIREDO CAETANO DE MORAIS - COORDENADOR(A) | 400 | 5 | 2000 |
10/04/2024 | 38 | ADRIELLY LINHARES LIMA - SECRETÁRIO(A) | 600 | 5 | 3000 |
10/04/2024 | 37 | MARCO ANTONIO MACHADO LIMA - PREFEITO | 800 | 5 | 4000 |
09/04/2024 | 36 | ADRIELLY LINHARES LIMA - SECRETÁRIO(A) | 800 | 1 | 800 |
09/04/2024 | 35 | MARCO ANTONIO MACHADO LIMA - PREFEITO | 1000 | 1 | 1000 |
09/04/2024 | 34 | DAIANE SILVA SOARES - ENFERMEIRO | 400 | 4 | 1600 |
09/04/2024 | 33 | ANTONIA ELIENE DE OLIVEIRA SANTOS - ASSESSOR ESPECIAL | 600 | 4 | 2400 |
08/04/2024 | 32 | RAIMUNDA BATISTA TEIXEIRA - AUXILIAR ADMINISTRATIVO II | 300 | 2 | 600 |
08/04/2024 | 31 | GISELE LIMA DA SILVA - AUXILIAR ADMINISTRATIVO II | 300 | 2 | 600 |
28/03/2024 | 30 | ELIZANGELA FERREIRA DE AGUIAR BEZERRA - SECRETÁRIO(A) | 600 | 2 | 1200 |
27/03/2024 | 29 | PAULO MACHADO DE AGUIAR - CHEFE DE DEPARTAMENTO FINANCEIRO I | 600 | 4 | 2400 |
27/03/2024 | 28 | VICTOR LUCAS DA SILVA LIMA - SECRETÁRIO(A) | 165 | 2 | 330 |
22/03/2024 | 27 | ANTONIO EDINELSON DOS SANTOS RUFINO - CHEFE DE DEPARTAMENTO | 400 | 4 | 1600 |
22/03/2024 | 26 | ELIDIANE MOREIRA DA SILVA - COORDENADOR(A) | 400 | 4 | 1600 |
22/03/2024 | 25 | MARIA CAROLINA MOITA PEREIRA - CHEFE DE DEPARTAMENTO FINANCEIRO III | 400 | 2 | 800 |
22/03/2024 | 24 | ANTONIO EDINELSON DOS SANTOS RUFINO - CHEFE DE DEPARTAMENTO | 400 | 4 | 1600 |
22/03/2024 | 23 | GLAYTON JEAN DA SILVA RODRIGUES - SECRETÁRIO(A) | 600 | 4 | 2400 |
22/03/2024 | 22 | NAZARÉ CARNEIRO DA SILVA - ASSESSOR(A) TÉCNICO(A) | 400 | 2 | 800 |
22/03/2024 | 21 | NAYLA SILVA DE SOUZA - CHEFE DE DEPARTAMENTO | 400 | 2 | 800 |
22/03/2024 | 20 | ALINE FREITAS DA SILVA - ANALISTA DE CONTROLE INTERNO | 400 | 2 | 800 |
22/03/2024 | 19 | NAÍNA MOURA GUIMARÃES - CHEFE DE GABINETE | 600 | 4 | 2400 |
22/03/2024 | 18 | HELCIAS COELHO LIMA FILHO - SECRETÁRIO(A) | 600 | 4 | 2400 |
15/03/2024 | 17 | ADRIELLY LINHARES LIMA - SECRETÁRIO(A) | 600 | 3 | 1800 |
15/03/2024 | 16 | MARCO ANTONIO MACHADO LIMA - PREFEITO | 800 | 3 | 2400 |
11/03/2024 | 15 | GLAYTON JEAN DA SILVA RODRIGUES - SECRETÁRIO(A) | 600 | 2 | 1200 |
28/02/2024 | 14 | HELCIAS COELHO LIMA FILHO - SECRETÁRIO(A) | 600 | 3 | 1800 |
20/02/2024 | 13 | ADRIELLY LINHARES LIMA - SECRETÁRIO(A) | 800 | 3 | 2400 |
20/02/2024 | 12 | MARCO ANTONIO MACHADO LIMA - PREFEITO | 1000 | 3 | 3000 |
15/02/2024 | 11 | LIDIANE PORTELA DE SOUZA - ASSESSOR PEDAGÓGICO | 400 | 4 | 1600 |
15/02/2024 | 10 | KEROLLAINY SANTOS DE SOUSA - AUXILIAR ADMINISTRATIVO I | 300 | 4 | 1200 |
15/02/2024 | 09 | ALCIONE ANDRADE DA LUZ - ASSESSOR PEDAGÓGICO | 400 | 4 | 1600 |
15/02/2024 | 08 | GLICILENE EVARISTO DA SILVA - NUTRICIONISTA | 400 | 4 | 1600 |
15/02/2024 | 07 | EDELCIANE DE ARAUJO LIMA - ASSESSOR PEDAGÓGICO | 400 | 4 | 1600 |
15/02/2024 | 06 | ELIZANGELA FERREIRA DE AGUIAR BEZERRA - SECRETÁRIO(A) | 600 | 4 | 2400 |
02/02/2024 | 05 | EDICLEI JADSON DA SILVA GOMES - PEDAGOGO | 400 | 2 | 800 |
02/02/2024 | 04 | ELIZANGELA FERREIRA DE AGUIAR BEZERRA - SECRETÁRIO(A) | 600 | 2 | 1200 |
30/01/2024 | 03 | GONÇALO IMBIRIBA CARNEIRO JÚNIOR - PROCURADOR JURÍDICO | 600 | 6 | 3600 |
23/01/2024 | 02 | DIEGO OLIVEIRA DA SILVA - SECRETÁRIO(A) | 450 | 2 | 900 |
10/01/2024 | 01 | HELCIAS COELHO LIMA FILHO - SECRETÁRIO(A) | 600 | 4 | 2400 |
13/12/2023 | 153 | ROSANI PATRICIA CASTRO OLIVEIRA - ASSESSOR ESPECIAL | 600 | 3 | 1800 |
13/12/2023 | 152 | LAIS SANTOS SILVA - AUXILIAR ADMINISTRATIVO II | 300 | 3 | 900 |
13/12/2023 | 151 | EDICLEI JADSON DA SILVA GOMES - PEDAGOGO | 400 | 2 | 800 |
13/12/2023 | 150 | ELIZANGELA FERREIRA DE AGUIAR BEZERRA - SECRETÁRIO(A) | 600 | 2 | 1200 |
08/12/2023 | 149 | MARCO ANTONIO MACHADO LIMA - PREFEITO | 1000 | 3 | 3000 |
08/12/2023 | 148 | ADRIELLY LINHARES LIMA - SECRETÁRIO(A) | 800 | 3 | 2400 |
08/12/2023 | 147 | JOAS DA SILVA LUCAS - SECRETÁRIO(A) ADJUNTO | 800 | 3 | 2400 |
08/12/2023 | 146 | EDICLEI JADSON DA SILVA GOMES - PEDAGOGO | 500 | 3 | 1500 |
08/12/2023 | 145 | ELIZANGELA FERREIRA DE AGUIAR BEZERRA - SECRETÁRIO(A) | 800 | 3 | 2400 |
07/12/2023 | 144 | GLAYTON JEAN DA SILVA RODRIGUES - SECRETÁRIO(A) | 800 | 3 | 2400 |
27/11/2023 | 143 | DIEGO OLIVEIRA DA SILVA - SECRETÁRIO(A) | 600 | 4 | 2400 |
27/11/2023 | 142 | FRANCISCO MARCIANO JÚNIOR - CHEFE DE DEPARTAMENTO | 400 | 4 | 1600 |
27/11/2023 | 141 | ADRIELLY LINHARES LIMA - SECRETÁRIO(A) | 600 | 2 | 1200 |
27/11/2023 | 140 | MARCO ANTONIO MACHADO LIMA - PREFEITO | 800 | 2 | 1600 |
27/11/2023 | 139 | ATAÍDE DA COSTA - AUXILIAR OP. DE EQUIPAMENTOS E VEÍCULOS | 300 | 3 | 900 |
27/11/2023 | 138 | ADRIELLY LINHARES LIMA - SECRETÁRIO(A) | 800 | 2 | 1600 |
27/11/2023 | 137 | MARCO ANTONIO MACHADO LIMA - PREFEITO | 1000 | 2 | 2000 |
21/11/2023 | 136 | JOAS DA SILVA LUCAS - SECRETÁRIO(A) ADJUNTO | 800 | 3 | 2400 |
21/11/2023 | 135 | MARCO ANTONIO MACHADO LIMA - PREFEITO | 1000 | 2 | 2000 |
20/11/2023 | 134 | PAULO IVAN LIRA DA COSTA - AUXILIAR OPEACIONAL DE EQUIPAMENTOS E VEICULOS | 55 | 4 | 220 |
20/11/2023 | 133 | LUIZ MONTEIRO DOS SANTOS JÚNIOR - CHEFE DE DIVISÃO | 110 | 4 | 440 |
20/11/2023 | 132 | JAILSON BARBOSA DE MESQUITA - SECRETÁRIO(A) | 165 | 2 | 330 |
20/11/2023 | 131 | JOSIRLANDE MARIA NASCIMENTO DA SILVA - COORDENADOR(A) | 110 | 2 | 220 |
20/11/2023 | 130 | ELIDIANE MOREIRA DA SILVA - COORDENADOR(A) | 110 | 2 | 220 |
20/11/2023 | 129 | ZILMARA SOUSA DE FREITAS - TÉCNICO DE ENFERMAGEM | 55 | 2 | 110 |
17/11/2023 | 128 | ANDREA RIBEIRO CAMPOS DE SOUZA - DIRETOR(A) DE ESCOLA | 600 | 2 | 1200 |
17/11/2023 | 127 | MARIA ROBERTA CORREA DO NASCIMENTO - PROFESSOR(A) | 400 | 2 | 800 |
17/11/2023 | 126 | HERLISON NUNES DE OLIVEIRA - PROFESSOR(A) | 400 | 2 | 800 |
17/11/2023 | 125 | ANNA PAULA RAMOS PIMENTEL - PROFESSORA | 400 | 2 | 800 |
14/11/2023 | 124 | NAZARÉ CARNEIRO DA SILVA - ASSESSOR(A) TÉCNICO(A) | 400 | 4 | 1600 |
07/11/2023 | 123 | NAZARÉ CARNEIRO DA SILVA - ASSESSOR(A) TÉCNICO(A) | 400 | 3 | 1200 |
07/11/2023 | 122 | EUSIANE FROTA DE ARAUJO - ASSISTENTE SOCIAL | 400 | 2 | 800 |
07/11/2023 | 121 | JOSIARA DO SOCORRO FIGUEIREDO CAETANO DE MORAIS - COORDENADOR(A) | 400 | 2 | 800 |
07/11/2023 | 120 | ADRIELLY LINHARES LIMA - SECRETÁRIO(A) | 600 | 2 | 1200 |
27/10/2023 | 119 | VICTOR LUCAS DA SILVA LIMA - SECRETÁRIO(A) | 165 | 3 | 495 |
27/10/2023 | 118 | ANA CAROLINA BARBOSA MACEDO - AUXILIAR ADMINISTRATIVO II | 55 | 3 | 165 |
27/10/2023 | 117 | EDINAYLA FROTA DA SILVA - AUXILIAR ADMINISTRATIVO I | 55 | 3 | 165 |
26/10/2023 | 116 | MILENA FONTENELE DE FREITAS - CHEFE DE DEPARTAMENTO | 110 | 3 | 330 |
26/10/2023 | 115 | HELCIAS COELHO LIMA FILHO - SECRETÁRIO(A) | 165 | 3 | 495 |
26/10/2023 | 114 | PAULO MACHADO DE AGUIAR - CHEFE DE DEPARTAMENTO | 165 | 3 | 495 |
26/10/2023 | 113 | LUANY CAROLINE LOPES GALUCIO - COORDENADOR(A) | 110 | 3 | 330 |
26/10/2023 | 112 | RAIMUNDA BATISTA TEIXEIRA - AUXILIAR ADMINISTRATIVO I | 55 | 3 | 165 |
26/10/2023 | 111 | LIZÂNEA SILVA DE MORAES - CHEFE DE DEPARTAMENTO | 110 | 3 | 330 |
26/10/2023 | 110 | NAÍNA MOURA GUIMARÃES - CHEFE DE GABINETE DO PREFEITO | 165 | 3 | 495 |
26/10/2023 | 109 | ANA DENISE DE SOUSA MACHADO - COORDENDORA DO NÚCLEO DE CONTROLE INTERNO | 165 | 1 | 165 |
26/10/2023 | 108 | ALINE FREITAS DA SILVA - CHEFE DE DEPARTAMENTO | 110 | 3 | 330 |
26/10/2023 | 107 | ANDREINA SANTOS DE SOUSA - AUXILIAR ADMINISTRATIVO I | 55 | 3 | 165 |
26/10/2023 | 106 | HERIKA FERREIRA PEPER - CHEFE DE DEPARTAMENTO | 110 | 3 | 330 |
26/10/2023 | 105 | ROSANI PATRICIA CASTRO OLIVEIRA - ASSESSOR ESPECIAL | 165 | 1 | 165 |
26/10/2023 | 104 | ARIADNE HAIDAR DE ARAUJO - CHEFE DE SEÇÃO I | 110 | 3 | 330 |
26/10/2023 | 103 | VITOR ROBINSON SENA PANTOJA - CHEFE DE DEPARTAMENTO | 110 | 3 | 330 |
26/10/2023 | 102 | YASMIN DA SILVA LEITE - AUXILIAR ADMINISTRATIVO I | 55 | 3 | 165 |
26/10/2023 | 101 | MIRIELE HOLANDA MOREIRA - ASSESSOR ESPECIAL I | 55 | 3 | 165 |
26/10/2023 | 100 | KAMILA DA SILVA QUIRINO - AUXILIAR ADMINISTRATIVO II | 55 | 3 | 165 |
26/10/2023 | 99 | NAYLA SILVA DE SOUZA - CHEFE DE SEÇÃO I | 110 | 3 | 330 |
26/10/2023 | 98 | LAIS SANTOS SILVA - AUXILIAR ADMINISTRATIVO II | 55 | 3 | 165 |
26/10/2023 | 97 | ADRIELLY LINHARES LIMA - SECRETÁRIO(A) | 800 | 4 | 3200 |
26/10/2023 | 96 | MARCO ANTONIO MACHADO LIMA - PREFEITO | 1000 | 4 | 4000 |
25/10/2023 | 95 | ELIZANGELA FERREIRA DE AGUIAR BEZERRA - SECRETÁRIO(A) | 600 | 3 | 1800 |
24/10/2023 | 94 | HELOANY DA GAMA SILVA - AUXILIAR ADMINISTRATIVO I | 55 | 2 | 110 |
24/10/2023 | 93 | JAIME PARENTE SEADE - MEMBRO | 400 | 3 | 1200 |
18/10/2023 | 92 | TATIANA JAMILES NEVES - TÉCNICO EM LABORATÓRIO | 55 | 3 | 165 |
18/10/2023 | 91 | GONÇALO IMBIRIBA CARNEIRO JÚNIOR - PROCURADOR JURÍDICO | 600 | 2 | 1200 |
10/10/2023 | 90 | ERICA CRISTINA SOUSA LIMA - MEMBRO DO CONSELHO CMAS | 400 | 3 | 1200 |
10/10/2023 | 89 | ALCIENE ROBERTA GUIMARÃES DA SILVA - MEMBRO DO CONSELHO CMAS | 400 | 3 | 1200 |
06/10/2023 | 88 | LEANDRO DA SILVA PRATA - ASSESSOR(A) TÉCNICO(A) | 400 | 2 | 800 |
06/10/2023 | 87 | EDICLEI JADSON DA SILVA GOMES - PEDAGOGO | 400 | 3 | 1200 |
06/10/2023 | 86 | ELIZANGELA FERREIRA DE AGUIAR BEZERRA - SECRETÁRIO(A) | 600 | 3 | 1800 |
06/10/2023 | 85 | ATAÍDE DA COSTA - AUXILIAR OPEACIONAL DE EQUIPAMENTOS E VEICULOS | 300 | 3 | 900 |
06/10/2023 | 84 | JOAS DA SILVA LUCAS - SECRETÁRIO(A) ADJUNTO | 600 | 3 | 1800 |
06/10/2023 | 83 | WALLACE PESSOA OLIVEIRA - SECRETÁRIO(A) | 600 | 3 | 1800 |
03/10/2023 | 82 | HELCIAS COELHO LIMA FILHO - SECRETÁRIO(A) | 600 | 3 | 1800 |
03/10/2023 | 81 | ADRIELLY LINHARES LIMA - SECRETÁRIO(A) | 600 | 5 | 3000 |
03/10/2023 | 80 | MARCO ANTONIO MACHADO LIMA - PREFEITO | 800 | 5 | 4000 |
13/09/2023 | 79 | CLAUDIA CRISTINA MONTE DA SILVA - PEDAGOGO | 300 | 2 | 600 |
13/09/2023 | 78 | EDUARDO ENRIQUE SOUSA FERNANDES - PRESIDENTE DO CONSELHO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO | 400 | 2 | 800 |
13/09/2023 | 77 | FABRÍCIO FONSECA FIGUEIRA - AGENTE DE TRÂNSITO | 55 | 3 | 165 |
13/09/2023 | 76 | MARCELO FABRÍCIO MELO MOTA - AGENTE DE TRÂNSITO | 55 | 3 | 165 |
13/09/2023 | 75 | VICTOR LUCAS DA SILVA LIMA - SECRETÁRIO(A) | 165 | 3 | 495 |
30/08/2023 | 74 | ALINE FREITAS DA SILVA - CHEFE DE DEPARTAMENTO | 400 | 3 | 1200 |
30/08/2023 | 73 | HELCIAS COELHO LIMA FILHO - SECRETÁRIO(A) | 600 | 3 | 1800 |
25/08/2023 | 72 | EDELCIANE DE ARAUJO LIMA - COORDENADOR(A) | 400 | 4 | 1600 |
25/08/2023 | 71 | ALCIONE ANDRADE DA LUZ - COORDENADOR(A) | 400 | 4 | 1600 |
25/08/2023 | 70 | ELIZANGELA FERREIRA DE AGUIAR BEZERRA - SECRETÁRIO(A) | 600 | 3 | 1800 |
21/08/2023 | 69 | ZILMARA SOUSA DE FREITAS - AUXILIAR ADMINISTRATIVO I | 55 | 2 | 110 |
21/08/2023 | 68 | JOSIRLANDE MARIA NASCIMENTO DA SILVA - COORDENADOR(A) | 110 | 3 | 330 |
17/08/2023 | 67 | ERICA CRISTINA SOUSA LIMA - ASSISTENTE SOCIAL | 110 | 2 | 220 |
17/08/2023 | 66 | ADEIZA MACHADO PORTELA - MEMBRO DO CONSELHO CMAS | 150 | 2 | 300 |
17/08/2023 | 65 | JOSIARA DO SOCORRO FIGUEIREDO CAETANO DE MORAIS - MEMBRO DO CONSELHO CMAS | 150 | 2 | 300 |
17/08/2023 | 64 | ALCIENE ROBERTA GUIMARÃES DA SILVA - MEMBRO DO CONSELHO CMAS | 150 | 2 | 300 |
09/08/2023 | 63 | JOSE OCEAN NUNES RODRIGUES - MEMBRO DO CONSELHO CMDCA | 150 | 2 | 300 |
09/08/2023 | 62 | ANA ELIZAMA LIMA DE MATOS - MEMBRO DO CONSELHO CMDCA | 150 | 2 | 300 |
09/08/2023 | 61 | DANIEL RODRIGUES OLIVEIRA - AUXILIAR ADMINISTRATIVO I | 55 | 2 | 110 |
09/08/2023 | 60 | KEROLLAINY SANTOS DE SOUSA - AUXILIAR ADMINISTRATIVO II | 55 | 2 | 110 |
09/08/2023 | 59 | WANESSA SOUSA SILVA - MEMBRO TITULAR DO CONSELHO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO | 150 | 2 | 300 |
09/08/2023 | 58 | EUSIANE FROTA DE ARAUJO - ASSISTENTE SOCIAL | 110 | 2 | 220 |
31/07/2023 | 57 | EDICLEI JADSON DA SILVA GOMES - PEDAGOGO | 400 | 3 | 1200 |
31/07/2023 | 56 | | 600 | 3 | 1800 |
24/07/2023 | 55 | ALINE FREITAS DA SILVA - CHEFE DE DEPARTAMENTO | 400 | 1 | 400 |
14/07/2023 | 54 | JAIME PARENTE SEADE - MEMBRO DO CONSELHO CMDCA | 400 | 3 | 1200 |
14/07/2023 | 53 | EUSIANE FROTA DE ARAUJO - ASSISTENTE SOCIAL | 400 | 3 | 1200 |
14/07/2023 | 52 | FRANCINEIDE DE SOUSA PEIXOTO - MEMBRO DO CONSELHO CMDCA | 400 | 3 | 1200 |
10/07/2023 | 51 | GLAYTON JEAN DA SILVA RODRIGUES - SECRETÁRIO(A) | 600 | 4 | 2400 |
30/06/2023 | 50 | FRANCISCO MARCIANO JÚNIOR - MEMBRO DO CONSELHO MUNICIPAL DE SAÚDE | 600 | 4 | 2400 |
29/06/2023 | 49 | LUIZ MONTEIRO DOS SANTOS JÚNIOR - CHEFE DE DIVISÃO | 300 | 2 | 600 |
29/06/2023 | 48 | JAILSON BARBOSA DE MESQUITA - SECRETÁRIO(A) | 450 | 3 | 1350 |
23/06/2023 | 47 | SILVAGNER SOSTENES PINHEIRO GRIGÓRIO - CHEFE DE DEPARTAMENTO | 400 | 1 | 400 |
23/06/2023 | 46 | DIEGO OLIVEIRA DA SILVA - SECRETÁRIO(A) | 600 | 1 | 600 |
23/06/2023 | 45 | ADRIELLY LINHARES LIMA - SECRETÁRIO(A) | 600 | 1 | 600 |
23/06/2023 | 44 | MARCO ANTONIO MACHADO LIMA - PREFEITO | 800 | 1 | 800 |
05/06/2023 | 43 | GLAYTON JEAN DA SILVA RODRIGUES - SECRETÁRIO(A) | 800 | 3 | 2400 |
05/06/2023 | 42 | MARCO ANTONIO MACHADO LIMA - PREFEITO | 1000 | 3 | 3000 |
02/06/2023 | 41 | EDICLEI JADSON DA SILVA GOMES - PEDAGOGO | 500 | 2 | 1000 |
02/06/2023 | 40 | ELIZANGELA FERREIRA DE AGUIAR BEZERRA - SECRETÁRIO(A) | 800 | 2 | 1600 |
02/06/2023 | 39 | MARIA MARLUCIA DIAS FÉLIX - MEMBRO DO CONSELHO CACS-FUNDEB | 600 | 2 | 1200 |
26/05/2023 | 38 | THAIS FERREIRA DE SOUSA - ENFERMEIRO | 55 | 2 | 110 |
26/05/2023 | 37 | RYAN DA SILVA COSTA - AUXILIAR ADMINISTRATIVO II | 27.5 | 2 | 55 |
26/05/2023 | 36 | MARÍLIA AGUIAR DO AMARAL - CHEFE DE SEÇÃO I | 55 | 2 | 110 |
26/05/2023 | 35 | JOSE ADENILSON DA COSTA LEAL - AGENTE DE COMBATE DE ENDEMIAS | 27.5 | 21 | 577.5 |
22/05/2023 | 34 | NAIARA BARROSO DA CONCEIÇÃO - CHEFE DE DIVISÃO | 55 | 2 | 110 |
19/05/2023 | 33 | ANTONIO EDINELSON DOS SANTOS RUFINO - CHEFE DE DEPARTAMENTO | 400 | 4 | 1600 |
19/05/2023 | 32 | WELLINGTON ABREU MIRANDA - MEMBRO DO CONSELHO MUNICIPAL DE SAÚDE | 400 | 4 | 1600 |
19/05/2023 | 31 | FRANCISCO MARCIANO JÚNIOR - MEMBRO DO CONSELHO MUNICIPAL DE SAÚDE | 400 | 4 | 1600 |
19/05/2023 | 30 | THAIS FERREIRA DE SOUSA - MEMBRO DO CONSELHO MUNICIPAL DE SAÚDE | 400 | 4 | 1600 |
19/05/2023 | 29 | JOSIRLANDE MARIA NASCIMENTO DA SAILVA - MEMBRO DO CONSELHO MUNICIPAL DE SAÚDE | 400 | 4 | 1600 |
09/05/2023 | 28 | LUARA MARQUES DA SILVA - CHEFE DE DIVISÃO | 400 | 2 | 800 |
09/05/2023 | 27 | ANA CLARISSA DA SILVA BARBOSA - SECRETÁRIO(A) ADJUNTO | 600 | 2 | 1200 |
04/05/2023 | 26 | DANIEL RODRIGUES OLIVEIRA - AUXILIAR ADMINISTRATIVO I | 300 | 1 | 300 |
04/05/2023 | 25 | | 400 | 1 | 400 |
26/04/2023 | 24 | ELIDIANE MOREIRA DA SILVA - CHEFE DE DIVISÃO | 110 | 1 | 110 |
26/04/2023 | 23 | JOSIRLANDE MARIA NASCIMENTO DA SILVA - ENFERMEIRO | 110 | 1 | 110 |
24/04/2023 | 22 | MARCO ANTONIO MACHADO LIMA - PREFEITO | 800 | 2 | 1600 |
17/04/2023 | 21 | | 55 | 2 | 110 |
17/04/2023 | 20 | MARÍLIA AGUIAR DO AMARAL - CHEFE DE SEÇÃO I | 110 | 2 | 220 |
24/03/2023 | 19 | HELCIAS COELHO LIMA FILHO - SECRETÁRIO(A) | 800 | 5 | 4000 |
24/03/2023 | 18 | ADRIELLY LINHARES LIMA - SECRETÁRIO(A) | 800 | 5 | 4000 |
24/03/2023 | 17 | MARCO ANTONIO MACHADO LIMA - PREFEITO | 1000 | 5 | 5000 |
13/03/2023 | 16 | DANIEL RODRIGUES OLIVEIRA - AUXILIAR ADMINISTRATIVO I | 55 | 1 | 55 |
10/03/2023 | 15 | ALCIONE ANDRADE DA LUZ - PEDAGOGO | 110 | 1 | 110 |
10/03/2023 | 14 | EDELCIANE DE ARAUJO LIMA - PEDAGOGO | 110 | 1 | 110 |
10/03/2023 | 13 | DANIEL RODRIGUES OLIVEIRA - AUXILIAR ADMINISTRATIVO I | 55 | 1 | 55 |
10/03/2023 | 12 | LIDIANE PORTELA DE SOUZA - PEDAGOGO | 110 | 1 | 110 |
06/03/2023 | 11 | HELCIAS COELHO LIMA FILHO - SECRETÁRIO(A) | 600 | 2 | 1200 |
28/02/2023 | 10 | ADRIELLY LINHARES LIMA - SECRETÁRIO(A) | 800 | 3 | 2400 |
28/02/2023 | 09 | MARCO ANTONIO MACHADO LIMA - PREFEITO | 1000 | 3 | 3000 |
24/02/2023 | 08 | ALEX SILVA FALABELO - AGENTE DE FISCALIZAÇÃO EM VIGILÂNCIA SANITÁRIA | 55 | 3 | 165 |
24/02/2023 | 07 | JOSIRLANDE MARIA NASCIMENTO DA SAILVA - ENFERMEIRO | 110 | 3 | 330 |
13/02/2023 | 06 | VICTOR LUCAS DA SILVA LIMA - SECRETÁRIO(A) | 600 | 4 | 2400 |
10/02/2023 | 05 | ELIZANGELA FERREIRA DE AGUIAR BEZERRA - SECRETÁRIO(A) | 600 | 2 | 1200 |
10/02/2023 | 04 | EDICLEI JADSON DA SILVA GOMES - ASSESSOR PEDAGÓGICO | 400 | 2 | 800 |
06/02/2023 | 03A | MARCO ANTONIO MACHADO LIMA - PREFEITO | 800 | 2 | 1600 |
30/01/2023 | 03 | ANTÔNIA SUELY DA SILVA ARAÚJO - VICE-PREFEITO | 1000 | 2 | 2000 |
30/01/2023 | 02 | ANA CLARISSA DA SILVA BARBOSA - SECRETÁRIO(A) ADJUNTO | 600 | 1 | 600 |
16/01/2023 | 01 | ALINE FREITAS DA SILVA - CHEFE DE DEPARTAMENTO | 110 | 1 | 110 |
19/12/2022 | 113 | ADRIELLY LINHARES LIMA - SECRETÁRIO(A) | 600 | 1 | 600 |
19/12/2022 | 112 | MARCO ANTONIO MACHADO LIMA - PREFEITO | 800 | 1 | 800 |
16/11/2022 | 111 | MARCO ANTONIO MACHADO LIMA - PREFEITO | 800 | 3 | 2400 |
11/11/2022 | 110 | LENICE SOUSA DO CARMO - MEMBRO TITULAR DO CONSELHO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO | 400 | 5 | 2000 |
11/11/2022 | 109 | NEWMAN MIRANDA PEREIRA - PRESIDENTE DO CONSELHO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO | 400 | 5 | 2000 |
07/11/2022 | 108 | GUILHERME DOURADO VIANA - COORDENADOR(A) | 300 | 3 | 900 |
07/11/2022 | 107 | VICTOR LUCAS DA SILVA LIMA - SECRETÁRIO(A) | 450 | 3 | 1350 |
04/11/2022 | 106 | ADRIELLY LINHARES LIMA - SECRETÁRIO(A) | 800 | 4 | 3200 |
04/11/2022 | 105 | MARCO ANTONIO MACHADO LIMA - PREFEITO | 1000 | 4 | 4000 |
20/10/2022 | 104 | KESIA ARAUJO DE AGUIAR - ENFERMEIRO | 110 | 2 | 220 |
20/10/2022 | 103 | PEDRO HENRIQUE MARQUES DE OLIVEIRA - MÉDICO | 110 | 2 | 220 |
14/10/2022 | 102 | HELCIAS COELHO LIMA FILHO - SECRETÁRIO(A) | 600 | 3 | 1800 |
14/10/2022 | 101 | MARCO ANTONIO MACHADO LIMA - PREFEITO | 800 | 3 | 2400 |
11/10/2022 | 100 | CLAUDIA CRISTINA MONTE DA SILVA - MEMBRO TITULAR DO CONSELHO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO | 400 | 2 | 800 |
11/10/2022 | 99 | NEWMAN MIRANDA PEREIRA - PRESIDENTE DO CONSELHO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO | 400 | 2 | 800 |
11/10/2022 | 98 | EDICLEI JADSON DA SILVA GOMES - ASSESSOR PEDAGÓGICO | 400 | 2 | 800 |
11/10/2022 | 97 | ELIZANGELA FERREIRA DE AGUIAR BEZERRA - SECRETÁRIO(A) | 600 | 2 | 1200 |
11/10/2022 | 96 | RYAN DA SILVA COSTA - AUXILIAR ADMINISTRATIVO II | 55 | 5 | 275 |
11/10/2022 | 95 | JOSIRLANDE MARIA NASCIMENTO DA SILVA - ENFERMEIRO | 110 | 5 | 550 |
07/10/2022 | 94 | ADRIELLY LINHARES LIMA - SECRETÁRIO(A) | 600 | 4 | 2400 |
07/10/2022 | 93 | MARCO ANTONIO MACHADO LIMA - PREFEITO | 800 | 4 | 3200 |
14/09/2022 | 92 | DIENA FRANSUELEN MORAES FONTENELE - CONSELHEIRO(A) TUTELAR | 150 | 2 | 300 |
14/09/2022 | 91 | NADIA CAROLINE DA SILVA NASCIMENTO - CONSELHEIRO(A) TUTELAR | 150 | 2 | 300 |
14/09/2022 | 90 | MARIA ROSENILCE GOMES DE LIMA - CONSELHEIRO(A) TUTELAR | 150 | 2 | 300 |
08/09/2022 | 89 | ANA PAULA DOS ANJOS PINTO - CHEFE DE DIVISÃO | 110 | 3 | 330 |
08/09/2022 | 88 | ANA CLARISSA DA SILVA BARBOSA - SECRETÁRIO(A) ADJUNTO | 165 | 3 | 495 |
08/09/2022 | 87 | LUARA MARQUES DA SILVA - CHEFE DE DIVISÃO | 110 | 3 | 330 |
08/09/2022 | 86 | FRANCISCO PINHEIRO DA SILVA - ENGENHEIRO FLORESTAL | 110 | 3 | 330 |
29/08/2022 | 85 | ROSINEIA MACHADO SALDANHA - AUXILIAR ADMINISTRATIVO II | 55 | 2 | 110 |
29/08/2022 | 84 | IRIS DE SOUSA LUZ SILVA - AUXILIAR ADMINISTRATIVO II | 55 | 2 | 110 |
29/08/2022 | 82 | DEUSIANE DE SOUSA LIMA - CHEFE DE SEÇÃO II | 110 | 2 | 220 |
29/08/2022 | 81 | ELIZANGELA FERREIRA DE AGUIAR BEZERRA - SECRETÁRIO(A) | 165 | 2 | 330 |
29/08/2022 | 80 | LEANDRO DA SILVA PRATA - ASSESSOR(A) TÉCNICO(A) | 110 | 1 | 110 |
29/08/2022 | 79 | JOÃO BATISTA ROCHA DANTAS DE SOUSA - ASSESSOR ESPECIAL I | 55 | 1 | 55 |
11/08/2022 | 78 | ÁLVARO OLIVEIRA DA SILVA - MEMBRO DO CONSELHO MUNICIPAL DE SAÚDE | 300 | 4 | 1200 |
11/08/2022 | 77 | JOSIRLANDE MARIA NASCIMENTO DA SILVA - MEMBRO DO CONSELHO MUNICIPAL DE SAÚDE | 400 | 4 | 1600 |
11/08/2022 | 76 | FREDSON DE ARAUJO MATOS - MEMBRO DO CONSELHO MUNICIPAL DE SAÚDE | 400 | 4 | 1600 |
11/08/2022 | 75 | JOSE DA SILVA MACIEL FILHO - MEMBRO DO CONSELHO MUNICIPAL DE SAÚDE | 400 | 4 | 1600 |
11/08/2022 | 74 | FRANCISCO MARCIANO JÚNIOR - MEMBRO DO CONSELHO MUNICIPAL DE SAÚDE | 400 | 4 | 1600 |
09/08/2022 | 83 | KEROLLAINY SANTOS DE SOUSA - AUXILIAR ADMINISTRATIVO II | 55 | 2 | 110 |
03/08/2022 | 73 | ADRIELLY LINHARES LIMA - SECRETÁRIO(A) | 600 | 2 | 1200 |
03/08/2022 | 72 | MARCO ANTONIO MACHADO LIMA - PREFEITO | 800 | 2 | 1600 |
11/07/2022 | 71 | MADALENA SIQUEIRA DOS SANTOS - ASSISTENTE SOCIAL | 110 | 1 | 110 |
11/07/2022 | 70 | JAIME PARENTE SEADE - COORDENADOR(A) | 110 | 1 | 110 |
08/07/2022 | 69 | HELCIAS COELHO LIMA FILHO - SECRETÁRIO(A) | 600 | 4 | 2400 |
08/07/2022 | 68 | GLAYTON JEAN DA SILVA RODRIGUES - SECRETÁRIO(A) | 600 | 4 | 2400 |
04/07/2022 | 66 | TATIANA JAMILE DAS NEVES SILVA - TÉCNICO EM LABORATÓRIO | 55 | 5 | 275 |
28/06/2022 | 65 | MARCO ANTONIO MACHADO LIMA - PREFEITO | 800 | 3 | 2400 |
28/06/2022 | 64 | WANESSA SOUSA SILVA - MEMBRO TITULAR DO CONSELHO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO | 400 | 4 | 1600 |
28/06/2022 | 63 | NEWMAN MIRANDA PEREIRA - PRESIDENTE DO CONSELHO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO | 400 | 4 | 1600 |
08/06/2022 | 62 | NAZARÉ CARNEIRO DA SILVA - ASSESSOR(A) TÉCNICO(A) | 400 | 2 | 800 |
05/06/2022 | 67 | GLAYTON JEAN DA SILVA RODRIGUES - SECRETÁRIO(A) | 600 | 1 | 600 |
03/06/2022 | 61 | GILMARA SILVA DE FREITAS - ENTREVISTADOR(A) SOCIAL | 55 | 3 | 165 |
03/06/2022 | 60 | ROSE DANIELE MIRANDA SOUSA - DIGITADOR(A) SOCIAL | 55 | 3 | 165 |
31/05/2022 | 59 | KEROLLAINY SANTOS DE SOUSA - AUXILIAR ADMINISTRATIVO II | 55 | 1 | 55 |
31/05/2022 | 58 | GLICILENE EVARISTO DA SILVA - TÉCNICO DE NÍVEL SUPERIOR | 55 | 1 | 55 |
30/05/2022 | 57 | FRANCISCO PINHEIRO DA SILVA - ENGENHEIRO FLORESTAL | 400 | 2 | 800 |
30/05/2022 | 56 | LEANDRO DA SILVA PRATA - CHEFE DE DIVISÃO | 400 | 4 | 1600 |
30/05/2022 | 55 | EDICLEI JADSON DA SILVA GOMES - ASSESSOR PEDAGÓGICO | 400 | 4 | 1600 |
26/05/2022 | 54 | MARIA CAROLINA MOITA PEREIRA - CHEFE DE DEPARTAMENTO | 110 | 1 | 110 |
26/05/2022 | 53 | ANA CLAUDIA UCHOA SILVA - SECRETÁRIO(A) | 55 | 1 | 55 |
26/05/2022 | 52 | | 55 | 1 | 55 |
26/05/2022 | 51 | ALCIENE ROBERTA GUIMARÃES DA SILVA - CHEFE DE SEÇÃO I | 110 | 1 | 110 |
25/05/2022 | 50 | VICTOR LUCAS DA SILVA LIMA - SECRETÁRIO(A) | 165 | 1 | 165 |
25/05/2022 | 49 | MIRIELE HOLANDA MOREIRA - ASSESSOR ESPECIAL I | 110 | 1 | 110 |
25/05/2022 | 48 | NAYLA SILVA DE SOUZA - CHEFE DE SEÇÃO I | 110 | 1 | 110 |
25/05/2022 | 47 | RAILA VANESSA DE FERREIRA DE ARAUJO - CHEFE DE DIVISÃO | 110 | 1 | 110 |
25/05/2022 | 46 | DEUSIANE DE SOUSA LIMA - CHEFE DE SEÇÃO II | 110 | 1 | 110 |
25/05/2022 | 45 | IRIS DE SOUSA LUZ SILVA - AUXILIAR ADMINISTRATIVO I | 55 | 1 | 55 |
25/05/2022 | 44 | JOAS DA SILVA LUCAS - ASSESSOR | 110 | 1 | 110 |
25/05/2022 | 43 | HERIKA FERREIRA PEPER - CHEFE DE DEPARTAMENTO | 110 | 1 | 110 |
25/05/2022 | 42 | ANDREINA SANTOS DE SOUSA - AUXILIAR ADMINISTRATIVO I | 55 | 1 | 55 |
25/05/2022 | 41 | MILENA FONTENELE DE FREITAS - CHEFE DE DIVISÃO | 110 | 1 | 110 |
18/05/2022 | 40 | FRANCISCO MARCIANO JÚNIOR - CHEFE DE DEPARTAMENTO | 110 | 1 | 110 |
18/05/2022 | 39 | ANTONIO VANDERLEI SILVA DE SOUSA - SECRETÁRIO(A) | 165 | 1 | 165 |
16/05/2022 | 38 | | 600 | 4 | 2400 |
16/05/2022 | 37 | MARCO ANTONIO MACHADO LIMA - PREFEITO | 800 | 4 | 3200 |
13/05/2022 | 36 | CLERE MEDEIROS REIS - COORDENADOR(A) | 400 | 2 | 800 |
13/05/2022 | 35 | ANTÔNIO OLIVEIRA DA SILVA - SECRETÁRIO(A) ADJUNTO | 165 | 3 | 495 |
13/05/2022 | 34 | MARIA SAMARA CASTRO GOMES - SECRETÁRIO(A) | 165 | 3 | 495 |
10/05/2022 | 33 | | 150 | 2 | 300 |
10/05/2022 | 32 | | 150 | 2 | 300 |
10/05/2022 | 31 | CLERE MEDEIROS REIS - COORDENADOR(A) | 400 | 2 | 800 |
09/05/2022 | 30 | | 150 | 2 | 300 |
09/05/2022 | 29 | | 110 | 2 | 220 |
09/05/2022 | 28 | ERICA CRISTINA SOUSA LIMA - ASSISTENTE SOCIAL | 110 | 2 | 220 |
09/05/2022 | 27 | | 110 | 2 | 220 |
09/05/2022 | 26 | EUSIANE FROTA DE ARAUJO - ASSISTENTE SOCIAL | 110 | 2 | 220 |
09/05/2022 | 25 | JOSIARA DO SOCORRO FIGUEIREDO CAETANO DE MORAIS - COORDENADOR(A) | 110 | 2 | 220 |
09/05/2022 | 24 | JAIME PARENTE SEADE - COORDENADOR(A) | 110 | 2 | 220 |
02/05/2022 | 23 | MARCO ANTONIO MACHADO LIMA - PREFEITO | 800 | 1 | 800 |
29/04/2022 | 22 | ANA CLAUDIA UCHOA SILVA - SECRETÁRIO(A) | 55 | 1 | 55 |
29/04/2022 | 21 | MARIA IRONEIDE UCHOA DE CASTRO - CONSELHEIRA CMAS | 55 | 1 | 55 |
29/04/2022 | 20A | ALCIENE ROBERTA GUIMARÃES DA SILVA - CHEFE DE SEÇÃO I | 110 | 1 | 110 |
22/04/2022 | 20 | | 55 | 8 | 440 |
22/04/2022 | 19 | FRANCISCO PINHEIRO DA SILVA - ENGENHEIRO FLORESTAL | 110 | 3 | 330 |
22/04/2022 | 18 | RITA DE CÁSSIA ANDRADE DA SILVA - CHEFE DE DIVISÃO | 110 | 3 | 330 |
22/04/2022 | 17 | LUARA MARQUES DA SILVA - CHEFE DE DIVISÃO | 100 | 3 | 300 |
22/04/2022 | 16 | ANA CLARISSA DA SILVA BARBOSA - COORDENADOR(A) | 110 | 3 | 330 |
12/04/2022 | 15 | NAZARÉ CARNEIRO DA SILVA - SECRETÁRIO(A) | 600 | 2 | 1200 |
12/04/2022 | 14 | ADRIELLY LINHARES LIMA - SECRETÁRIO(A) | 600 | 3 | 1800 |
12/04/2022 | 13 | MARCO ANTONIO MACHADO LIMA - PREFEITO | 800 | 3 | 2400 |
07/04/2022 | 12 | ALCIONE ANDRADE DA LUZ - TECNICO EM EDUCAÇÃO | 110 | 2 | 220 |
07/04/2022 | 11 | EDICLEI JADSON DA SILVA GOMES - TECNICO EM EDUCAÇÃO | 110 | 2 | 220 |
07/04/2022 | 10 | ELIZANGELA FERREIRA DE AGUIAR BEZERRA - SECRETÁRIO(A) | 165 | 2 | 330 |
08/03/2022 | 09 | MARCO ANTONIO MACHADO LIMA - PREFEITO. | 800 | 2 | 1600 |
07/03/2022 | 08 | ANTÔNIA SUELY DA SILVA ARAÚJO - VICE-PREFEITO | 800 | 3 | 2400 |
07/03/2022 | 07 | EDICLEI JADSON DA SILVA GOMES - TECNICO EM EDUCAÇÃO | 300 | 3 | 900 |
07/03/2022 | 06 | ELIZANGELA FERREIRA DE AGUIAR BEZERRA - SECRETÁRIO(A) | 600 | 3 | 1800 |
21/02/2022 | 05 | GONÇALO IMBIRIBA CARNEIRO JÚNIOR - PROCURADOR (A) CHEFE | 600 | 4 | 2400 |
21/02/2022 | 04 | HELCIAS COELHO LIMA FILHO - SECRETÁRIO(A) | 600 | 4 | 2400 |
18/02/2022 | 03 | ADRIELLY LINHARES LIMA - SECRETÁRIO(A) | 600 | 6 | 3600 |
18/02/2022 | 02 | MARCO ANTONIO MACHADO LIMA - PREFEITO. | 800 | 6 | 4800 |
14/02/2022 | 01 | MARCO ANTONIO MACHADO LIMA - PREFEITO | 800 | 1 | 800 |
13/12/2021 | 079 | MARCO ANTONIO MACHADO LIMA - PREFEITO | 800 | 1 | 800 |
03/12/2021 | 078 | | 400 | 4 | 1600 |
03/12/2021 | 077 | MARIA SAMARA CASTRO GOMES - SECRETÁRIO(A) | 600 | 4 | 2400 |
03/12/2021 | 076 | VICTOR LUCAS DA SILVA LIMA - SECRETÁRIO(A) | 600 | 4 | 2400 |
30/11/2021 | 075 | | 600 | 3 | 1800 |
30/11/2021 | 074 | | 800 | 3 | 2400 |
29/11/2021 | 073 | | 110 | 1 | 110 |
23/11/2021 | 072 | | 55 | 4 | 220 |
16/11/2021 | 071 | ADRIELLY LINHARES LIMA - SECRETÁRIO(A) | 600 | 1 | 600 |
08/11/2021 | 070 | | 55 | 5 | 275 |
08/11/2021 | 069 | | 55 | 5 | 275 |
05/11/2021 | 068 | GLAYTON JEAN DA SILVA RODRIGUES - SECRETÁRIO(A) | 800 | 4 | 3200 |
05/11/2021 | 067 | ADRIELLY LINHARES LIMA - SECRETÁRIO(A) | 800 | 4 | 3200 |
05/11/2021 | 066 | EDICLEI JADSON DA SILVA GOMES - SECRETÁRIO(A) | 800 | 4 | 3200 |
05/11/2021 | 065 | MARCO ANTONIO MACHADO LIMA - PREFEITO | 1000 | 4 | 4000 |
22/10/2021 | 064 | ADRIELLY LINHARES LIMA - SECRETÁRIO(A) | 600 | 4 | 2400 |
22/10/2021 | 063 | JAILSON BARBOSA DE MESQUITA - SECRETÁRIO(A) | 600 | 3 | 1800 |
22/10/2021 | 062 | HELCIAS COELHO LIMA FILHO - SECRETÁRIO(A) | 600 | 3 | 1800 |
22/10/2021 | 061 | MARCO ANTONIO MACHADO LIMA - PREFEITO | 800 | 4 | 3200 |
22/10/2021 | 060 | | 300 | 2 | 600 |
22/10/2021 | 059 | | 400 | 2 | 800 |
18/10/2021 | 058 | LEANDRO DA SILVA PRATA - ASSESSOR(A) TÉCNICO(A) | 300 | 1 | 300 |
18/10/2021 | 057 | EDELCIANE DE ARAUJO LIMA - CHEFE DE DEPARTAMENTO | 300 | 1 | 300 |
18/10/2021 | 056 | | 55 | 3 | 165 |
18/10/2021 | 055 | | 55 | 3 | 165 |
15/10/2021 | 054 | JOÃO BATISTA ROCHA DANTAS DE SOUSA - ASSESSOR ESPECIAL I | 55 | 1 | 55 |
13/10/2021 | 053 | | 55 | 3 | 165 |
13/10/2021 | 052 | | 55 | 3 | 165 |
04/10/2021 | 051 | | 110 | 2 | 220 |
29/09/2021 | 050 | | 55 | 3 | 165 |
29/09/2021 | 049 | | 55 | 3 | 165 |
29/09/2021 | 048 | | 300 | 4 | 1200 |
29/09/2021 | 047A | | 600 | 3 | 1800 |
29/09/2021 | 046 | | 600 | 3 | 1800 |
27/09/2021 | 045 | | 55 | 1 | 55 |
27/09/2021 | 044 | | 110 | 2 | 220 |
27/09/2021 | 043 | | 110 | 2 | 220 |
27/09/2021 | 042 | | 110 | 2 | 220 |
27/09/2021 | 041 | | 110 | 2 | 220 |
27/09/2021 | 040 | ADRIELLY LINHARES LIMA - SECRETÁRIO(A) | 600 | 2 | 1200 |
27/09/2021 | 039 | MARCO ANTONIO MACHADO LIMA - PREFEITO | 800 | 2 | 1600 |
21/09/2021 | 038 | | 110 | 1 | 110 |
21/09/2021 | 037 | | 110 | 1 | 110 |
16/09/2021 | 036 | | 55 | 4 | 220 |
16/09/2021 | 035 | | 1000 | 5 | 5000 |
16/09/2021 | 034 | | 800 | 5 | 4000 |
14/09/2021 | 032 | | 110 | 1 | 110 |
13/09/2021 | 033 | | 165 | 1 | 165 |
24/08/2021 | 031 | | 110 | 2 | 220 |
24/08/2021 | 030 | | 110 | 2 | 220 |
10/08/2021 | 029 | LEANDRO DA SILVA PRATA - CHEFE DE DIVISÃO | 400 | 3 | 1200 |
10/08/2021 | 028 | EDICLEI JADSON DA SILVA GOMES - SECRETÁRIO(A) | 600 | 4 | 2400 |
10/08/2021 | 027 | GONÇALO IMBIRIBA CARNEIRO JÚNIOR - PROCURADOR JURÍDICO | 600 | 3 | 1800 |
10/08/2021 | 026 | MATEUS DE FREITAS NOGUEIRA - SECRETÁRIO(A) | 600 | 3 | 1800 |
10/08/2021 | 025 | HELCIAS COELHO LIMA FILHO - SECRETÁRIO(A) | 600 | 3 | 1800 |
10/08/2021 | 024 | ADRIELLY LINHARES LIMA - SECRETÁRIO(A) | 600 | 3 | 1800 |
10/08/2021 | 023 | MARCO ANTONIO MACHADO LIMA - PREFEITO | 800 | 3 | 2400 |
26/07/2021 | 022 | HELCIAS COELHO LIMA FILHO - SECRETÁRIO(A) | 600 | 3 | 1800 |
24/06/2021 | 020 | ANTONIO VANDERLEI SILVA DE SOUSA - SECRETÁRIO(A) | 450 | 2 | 900 |
21/06/2021 | 021 | TATIANA JAMILES NEVES - TÉCNICO EM LABORATÓRIO | 55 | 5 | 275 |
11/06/2021 | 019 | GONÇALO IMBIRIBA CARNEIRO JÚNIOR - PROCURADOR (A) CHEFE | 600 | 5 | 3000 |
11/06/2021 | 018 | ANA DENISE DE SOUSA MACHADO - COORDENDORA DO NÚCLEO DE CONTROLE INTERNO | 600 | 5 | 3000 |
11/06/2021 | 017 | HELCIAS COELHO LIMA FILHO - SECRETÁRIO(A) | 600 | 6 | 3600 |
11/06/2021 | 016 | ADRIELLY LINHARES LIMA - SECRETÁRIO(A) | 600 | 5 | 3000 |
11/06/2021 | 015 | MARCO ANTONIO MACHADO LIMA - PREFEITO | 800 | 5 | 4000 |
07/06/2021 | 014 | NAZARÉ CARNEIRO DA SILVA - SECRETÁRIO(A) | 600 | 4 | 2400 |
14/05/2021 | 013 | EDICLEI JADSON DA SILVA GOMES - SECRETÁRIO(A) | 600 | 3 | 1800 |
14/05/2021 | 012 | ADRIELLY LINHARES LIMA - SECRETÁRIO(A) | 600 | 3 | 1800 |
14/05/2021 | 011 | MARCO ANTONIO MACHADO LIMA - PREFEITO | 800 | 3 | 2400 |
29/04/2021 | 010 | EDICLEI JADSON DA SILVA GOMES - SECRETÁRIO(A) | 600 | 4 | 2400 |
29/04/2021 | 009 | GLAYTON JEAN DA SILVA RODRIGUES - SECRETÁRIO(A) | 600 | 4 | 2400 |
29/04/2021 | 008 | ADRIELLY LINHARES LIMA - SECRETÁRIO(A) | 600 | 5 | 3000 |
29/04/2021 | 007 | MARCO ANTONIO MACHADO LIMA - PREFEITO | 800 | 5 | 4000 |
13/04/2021 | 006 | ADEIZA MACHADO PORTELA - ASSISTENTE SOCIAL | 250 | 1 | 250 |
13/04/2021 | 005 | HELLYNAYTHON DA SILVA PEREIRA - CHEFE DE SEÇÃO I | 300 | 1 | 300 |
13/04/2021 | 004 | RAIMUNDO ADIMÁRIO DO NASCIMENTO FERREIRA - CHEFE DE SEÇÃO I | 300 | 1 | 300 |
31/03/2021 | 001B | | | | |
29/03/2021 | 047 | | 600 | 3 | 1800 |
28/02/2021 | 001A | | | | |
22/01/2021 | 003 | GLAYTON JEAN DA SILVA RODRIGUES - SECRETÁRIO(A) | 440 | 4 | 1760 |
22/01/2021 | 002 | ADRIELLY LINHARES LIMA - SECRETÁRIO(A) | 440 | 4 | 1760 |
22/01/2021 | 001 | MARCO ANTONIO MACHADO LIMA - PREFEITO | 800 | 4 | 3200 |
| | | | | |